+7 (4872) 39-58-19

Звонок бесплатный 08:00 – 23:00

В Санкт - Петербурге

Безопасность людей на каждом предприятии, в учреждении – это первостепенная задача. Вы сможете с легкостью ее решить, установив в своем помещении двери противопожарные. Они способны определенное время удерживать огневой напор, что позволит свободно эвакуировать людей, а пожарным сделать свою работу. Вы сохраните не только жизни своих сотрудников, но и имущество, которое останется в целости и сохранности в других помещениях, если вы решите купить противопожарные двери в СТРОЙМАШСЕРВИС..

Мы предлагаем:

  • Изготовление продукции в точном соответствии с правилами и нормами ГОСТ.
  • Двери не деформируются под воздействием огня. В течение нескольких часов они будут надежно защищать другие помещения от огневого натиска.
  • Модели заполняют пустое пространство. Между дверью и стеной всегда есть несколько миллиметров пустого пространства. Этого достаточно, чтобы огонь перешел в другое помещение. В случае возникновения огня, двери противопожарные расширяются, заполняя собой пустые щели.
  • Качественные утеплители. В процессе установки дверей нами используются исключительно качественные, надежные, долговечные утеплители. С ними вы будете чувствовать себя не только безопасно, но и максимально комфортно даже в холодное время года..

Для расчета стоимости металлической противопожарной двери в необходимой Вам комплектации ждем Ваше техническое задание по телефону или на электронную почту.

Коллектив СТРОЙМАШСЕРВИС!

Вернутся к новостям